Auction 799T, Lot # 232
Lote de arbotantes. Siglo XX. Estilo francés. Elaborados en pasta dorada. Diseño vegetal. Decorados con roleos. Con bases circulares para velas. Presentan ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 55 x 18 x 28 cm. Piezas: 3 Estimado $1,200-1,700